Mercedes-Benz
Christian Euler
Geschäftsleitung
Tel: 07141-463817
Meine E-Mail Adresse
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Hans Götze
Prokurist, Kaufmännischer Leiter
Tel: 07141-463888
h.goetze@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Dirk Seidenspinner
Geschäftsleitung
Tel: 07141-300045
Meine E-Mail Adresse
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Andreas Kurz
Teamleiter PKW Gebrauchtwagen, Teamleiter Transporter Gebrauchtwagen
Tel: 07141-300033
Mobile: 0172-6185912
a.kurz@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Arne Lentz
Verkaufsleitung LKW
Tel: 07141-463880
Mobile: 0172-6185921
a.lentz@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Ulrich Todt
Verkaufsleitung PKW Neuwagen
Tel: 07141-300010
Mobile: 0172-6185910
u.todt@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Kai Bendler
Serviceleiter
Tel: 07141-463855
k.bendler@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Mario Gundlach
Serviceleiter
Tel: 07141-463872
m.gundlach@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Adam Straschek
Leiter Fuhrparkmanagement, MB Rent / Fuhrpark
Tel: 07141 300043
Mobile: 0151/24074296
a.straschek@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Georg Adler
MB Rent / Fuhrpark
Tel: 07141 300038
g.adler@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Beniamin Apoussidis
Gebietsverkauf für Gewerbekunden Asperg, LB-Eglosheim, LB-Grünbühl, LB-Hoheneck, LB-Pflugfelden und Tamm
Tel: 07141 3000-20
Mobile: 0171 2133939
b.apoussidis@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Ugur Aylar
MB Rent / Fuhrpark
Tel: 07141 463896
u.aylar@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Richard Freyer
Ladenverkauf PKW
Tel: 07141-463877
Mobile: 0172-6185980
r.freyer@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Christian Gaisbauer
Ladenverkauf PKW
Tel: 07141-300015
c.gaisbauer@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Kristina Gert
Ladenverkauf PKW, Onlineverkauf
Tel: 07141 463878
Mobile: 0172 6185931
k.gert@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Sebastian Gänzle
Ladenverkauf PKW, Onlineverkauf
Tel: 07141-300030
s.gaenzle@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Tim Halbauer
Ladenverkauf Transporter
Tel: 07141-6889733
t.halbauer@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Vans Gebrauchtfahrzeuge
Steffen O. Hotz
Gebietsverkauf Benningen, Besigheim, Bietigheim-Bissingen, Bönnigheim, Erligheim, Freudental, Ingersheim, Löchgau, Pleidelsheim, Sachsenheim, Tamm und Walheim
Tel: 07141-463850
Mobile: 0172-6185922
s.hotz@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Vans Neufahrzeuge
Sebastian Höhn
Gebietsverkauf Asperg, Eberdingen, Illingen, Kornwestheim, Markgröningen, Möglingen, Oberriexingen, Schwieberdingen, Sersheim und Vaihingen/Enz
Tel: 07141-463859
Mobile: 0172-6185925
s.hoehn@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Vans Neufahrzeuge
Brigitte Jesse
Vertriebsassistentin PKW
Tel: 07141 300041
Mobile: 0172 6185919
b.jesse@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Reinhold Kizler
Ladenverkauf PKW
Tel: 07141-300031
r.kizler@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Volker Lenhard
Gebietsverkauf Kornwestheim, Markgröningen, Möglingen und Schwieberdingen
Tel: 07141-300017
Mobile: 0172-6185917
v.lenhard@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Robin Maier
Robin Maier
Gebietsverkauf beim Autohaus Gayer in Vaihingen/Enz zuständig für: Eberdingen, Illingen, Oberriexingen, Sersheim und Vaihingen/Enz, Ladenverkauf PKW
Tel: 07141-300012
Mobile: 01726185915
r.maier@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Jakob Mete
AMG Sales-Experte, Gebietsverkauf Besigheim, Bönnigheim, Erligheim, Freudental, Gemmrigheim, Hessigheim, Kirchheim, Löchgau, Sachsenheim und Walheim
Tel: 07141-300011
Mobile: 0172-6185911
j.mete@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Giuseppe Puzzo
Gebietsverkauf Bietigheim-Bissingen, Ingersheim und Pleidelsheim
Tel: 07141-300018
Mobile: 0172-6185918
g.puzzo@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Mirella Reitmayer
Gebietsverkauf Benningen, Erdmanhausen, Freiberg, Großbottwar, Marbach, Mundelsheim, Murr, Oberstenfeld und Steinheim, Onlineverkauf
Tel: 07141-300019
Mobile: 0172-6185935
m.reitmayer@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Thomas Rusch
Gebietsverkauf Erdmannhausen, Ludwigsburg und Murr
Tel: 07141-463851
Mobile: 0172-6185920
t.rusch@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Vans Neufahrzeuge
Frank Sautter
Flottenverkauf
Tel: 07141-300016
Mobile: 0172-6185916
f.sautter@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Marcel Sautter
Gebietsverkauf Gemmrigheim, Großbottwar, Hessigheim, Kirchheim, Mundelsheim, Marbach, Oberstenfeld, Remseck und Steinheim
Tel: 07141-68897-34
Mobile: 0172-6185913
m.sautter@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Katrin Schnur
MB Rent / Fuhrpark
Tel: 07141 300044
k.schnur@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Jürgen Schubert
Ladenverkauf PKW
Tel: 07141-300035
j.schubert@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Tobias Skoumal
Produktexperte PKW
Tel: 07141 300044
t.skoumal@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Mike-Ryan Sälzler
Produktexperte PKW
Tel: 07141 300013
m.saelzler@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Abdullah Tas
Ladenverkauf Transporter
Tel: 07141 463860
a.tas@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Vans Neufahrzeuge
Joel Teko
Ladenverkauf PKW
Tel: 07141 300014
Mobile: 0172 6185914
j.teko@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Andreas Vogt
Ladenverkauf PKW
Tel: 07141-300032
a.vogt@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Richard Bertsch
Werkstattmeister
Tel: 07141-463827
r.bertsch@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Gerd Egner
Werkstattmeister
Tel: 07141-463826
g.egner@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Leah Madelaine Epp
Serviceassistent/in
Tel: 07141 463844
service-pkw@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jasmin Fiedler
Serviceassistent/in
Tel: 07141 463883
service-pkw@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Wolfgang Klotz
NFZ-Werkstattleiter
Tel: 07141-463811
w.klotz@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Roland Kozlowski
Ersatzteil-Verkäufer
Tel: 07141 463835
r.kozlowski@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Wolfgang Münchow
Lagerleiter
Tel: 07141-463837
w.muenchow@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Maximilian Schnabel
Werkstattmeister
Tel: 07141 463875
m.schnabel@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Cecile Schoch
Serviceassistent/in
Tel: 07141 463843
service-pkw@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Stephan Teichler
Serviceassistent
Tel: 07141 463831
service-pkw@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jürgen Blesel
Serviceberater
Tel: 07141-463812
j.blesel@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Özkan Coskun
Disponent
Tel: 07141-463838
o.coskun@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Daniel Bleuel
Werkstattmeister
Tel: 07141 4638-21
d.bleuel@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Wolfgang Böhm
Serviceberater
Tel: 07141-463866
w.boehm@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Markus Dank
Ersatzteil-Verkäufer
Tel: 07141-463834
m.dank@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Ugur Gök
Ersatzteil-Verkäufer
Tel: 07141-463835
u.goek@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Daniel Horvath
Serviceberater
Tel: 07141-463868
d.horvath@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sascha Knaack
Serviceassistent/in
Tel: 07141-463848
s.knaack@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Andreas Kuhn
Serviceberater
Tel: 07141-463867
a.kuhn@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Andre Richter
Ersatzteil-Verkäufer
Tel: 07141-463833
a.richter@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Thomas Schütz
Serviceberater
Tel: 07141-463861
t.schuetz@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Heike Zürn
Serviceassistent/in
Tel: 07141-463862
h.zuern@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Sven van der Mark
Serviceberater
Tel: 07141 4638-63
s.vandermark@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service