Christian Euler
Geschäftsleitung
Tel: 07141-463817
c.euler@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Hans Götze
Prokurist, Kaufmännischer Leiter
Tel: 07141-463888
h.goetze@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Dirk Seidenspinner
Geschäftsleitung, Verkaufsleitung TRAPO, Verkaufsleitung Vans
Tel: 07141-300045
d.seidenspinner@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Andreas Kurz
Teamleiter PKW Gebrauchtwagen
Tel: 07141-300033
a.kurz@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Arne Lentz
Verkaufsleitung, Verkaufsleitung, Gebietsverkauf Bietigheim, Besigheim, Bönnigheim, Erligheim, Freudental, Gemmrigheim, Großbottwar, Hessigheim, Ingersheim, Kirchheim, Löchgau, Ludwigsburg, Mundelsheim, Murr, Oberstenfeld, Pleidelsheim, Sachsenheim, Steinheim u. Walheim
Tel: 07141-463880
a.lentz@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge
Ulrich Todt
Verkaufsleitung PKW Neuwagen
Tel: 07141-300010
u.todt@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Kai Bendler
Serviceleiter
Tel: 07141-463855
k.bendler@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Mario Gundlach
Serviceleiter
Tel: 07141-463872
m.gundlach@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Peter Baumgartner
Gebietsverkauf Asperg, Eberdingen, Illingen, Kornwestheim, Markgröningen, Möglingen, Oberriexingen, Schwieberdingen, Sersheim und Vaihingen/Enz
Tel: 07141-463859
p.baumgartner@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Louis Erhardt
Nachwuchsverkauf LKW
Tel: 07141-463881
l.erhardt@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Richard Freyer
Ladenverkauf
Tel: 07141-463877
r.freyer@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Christian Gaisbauer
Ladenverkauf
Tel: 07141-300015
c.gaisbauer@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Sebastian Gänzle
Ladenverkauf
Tel: 07141-300030
s.gaenzle@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Tim Halbauer
Ladenverkauf
Tel: 07141-6889733
t.halbauer@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Vans Gebrauchtfahrzeuge
Steffen O. Hotz
Gebietsverkauf Benningen, Besigheim, Bietigheim-Bissingen, Bönnigheim, Erligheim, Freudental, Ingersheim, Löchgau, Pleidelsheim, Sachsenheim, Tamm und Walheim
Tel: 07141-463850
s.hotz@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Reinhold Kizler
Ladenverkauf
Tel: 07141-300031
r.kizler@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Volker Lenhard
Gebietsverkauf Kornwestheim, Markgröningen, Möglingen und Schwieberdingen
Tel: 07141-300017
v.lenhard@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Robin Maier
Robin Maier
Gebietsverkauf Besigheim, Bönnigheim, Erligheim, Freudental, Gemmrigheim, Hessigheim, Kirchheim, Löchgau, Sachsenheim und Walheim
Tel: 07141-300011
r.maier@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Jakob Mete
Gebietsverkauf beim Autohaus Gayer in Vaihingen/Enz zuständig für: Eberdingen, Illingen, Oberriexingen, Sersheim und Vaihingen/Enz
Tel: 07141-300044
j.mete@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Giuseppe Puzzo
Gebietsverkauf Bietigheim-Bissingen, Ingersheim und Pleidelsheim
Tel: 07141-300018
g.puzzo@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Mirella Reitmayer
Gebietsverkauf Benningen, Erdmanhausen, Freiberg, Großbottwar, Marbach, Mundelsheim, Murr, Oberstenfeld und Steinheim
Tel: 07141-300019
m.reitmayer@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Thomas Rusch
Gebietsverkauf Erdmannhausen, Ludwigsburg und Murr
Tel: 07141-463851
t.rusch@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Frank Sautter
Gebietsverkauf für Gewerbekunden Asperg, LB-Eglosheim, LB-Grünbühl, LB-Hoheneck, LB-Pflugfelden und Tamm
Tel: 07141-300016
f.sautter@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Marcel Sautter
Gebietsverkauf Gemmrigheim, Großbottwar, Hessigheim, Kirchheim, Mundelsheim, Marbach, Oberstenfeld, Remseck und Steinheim
Tel: 07141-463860
m.sautter@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Jürgen Schubert
Ladenverkauf
Tel: 07141-300035
j.schubert@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Andreas Vogt
Ladenverkauf
Tel: 07141-300032
a.vogt@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Richard Bertsch
Werkstattmeister
Tel: 07141-463827
r.bertsch@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Gerd Egner
Werkstattmeister
Tel: 07141-463826
g.egner@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Wolfgang Klotz
NFZ-Werkstattleiter
Tel: 07141-463811
w.klotz@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Ronja Müller
Serviceassistent/in
Tel: 07141-463844
r.mueller@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Wolfgang Münchow
Lagerleiter
Tel: 07141-463837
w.muenchow@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Sabine Andris
Serviceassistent/in
Tel: 07141-463883
s.andris@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jürgen Blesel
Serviceberater
Tel: 07141-463812
j.blesel@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Özkan Coskun
Disponent
Tel: 07141-463838
o.coskun@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Denise Fix
Denise Fix
Serviceassistent/in
Tel: 07141-463831
d.fix@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ronny Schubert
Werkstattmeister
Tel: 07141-463864
r.schubert@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Wolfgang Böhm
Serviceberater
Tel: 07141-463866
w.boehm@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Markus Dank
Ersatzteil-Verkäufer
Tel: 07141-463834
m.dank@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Ugur Gök
Ersatzteil-Verkäufer
Tel: 07141-463835
u.goek@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Daniel Horvath
Serviceberater
Tel: 07141-463868
d.horvath@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sascha Knaack
Serviceassistent/in
Tel: 07141-463848
s.knaack@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Andreas Kuhn
Serviceberater
Tel: 07141-463867
a.kuhn@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sonja Lieber
Ersatzteil-Verkäuferin
Tel: 07141-463835
s.lieber@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Andre Richter
Ersatzteil-Verkäufer
Tel: 07141-463833
a.richter@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Thomas Schütz
Serviceberater
Tel: 07141-463861
t.schuetz@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Heike Zürn
Serviceassistent/in
Tel: 07141-463862
h.zuern@ahg-hoffmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service